Jump to Navigation

Расширение тематики сайта

6 сообщений / новых: 0
Последняя публикация
Сергей И
Аватар пользователя Сергей И
Расширение тематики сайта
Админ, мой совет: расширяй тематику сайта. Твоя аудитория - креативные бездельники, ищущие, чему бы такому научиться, что никто не умеет, но и не особо напрягаться.
Их интересует только один урок - как научиться жонглировать. Всякие трюки, сайтсвопы и девил-стики их не интересуют вообще. После того, как они кое-как научатся каскаду из трех мячей, почти никто больше не возвращается.
Подумай, чем ты сможешь их удержать.
Хорошая тема уже есть на форуме - это я про кубик Рубика. Тоже почти никто не умеет его собирать, а научиться хочет каждый.
РЫndex
Аватар пользователя РЫndex
Сергей И, в принципе ты
Сергей И, в принципе ты наверное прав, что большинство интересует только каскад 3мя и больше они ничему учиться не будут. Но ведь есть и другие. Я сам благодаря сайту научился многим трюкам и конкретно подсел на эту тему. И приятно что есть ресурс подобный этому где можно найти хоть какую-то инфу на родном языке. Да и спросить на форуме на интересующие темы.
Сергей И
Аватар пользователя Сергей И
Других никто обделять не
Других никто обделять не предлагает. Это превосходно, что этот сайт существует. Но зацикливаться только на жонглировании нельзя. Жонглирование должно быть ядром или, вернее, душой сайта. А близкие по духу темы будут поддерживать интерес сообщества.
Научился жонглировать, надоело - заинтересовался кубиком Рубика; надоел кубик Рубика - начал качаться; устал от качалки - занялся йогой; достиг Самадхи - продолжил жонглировать, но уже четырьмя шарами. И пошло, и поехало...
Посетители не будут уходить навсегда, а будут перемещаться по темам, в соответствии с текущими интересами.
Или же наоборот: кто-то искал информацию о кубике Рубика, забрел на сайт: "О, тут все жонглируют. Прикольно, дай-ка и я научусь". Хотя раньше он, может быть, никогда всерьез и не задумывался о том, чтобы научиться жонглировать.
juggler39
Аватар пользователя juggler39
Сергей, я для этого и взялся
Сергей, я для этого и взялся за перенос сайта на другой движок, так как понял, что надо что-то менять. Сейчас пока приоритеты другие: сначала надо сделать так, чтобы сайтом было удобно пользоваться, а потом можно подумать и о расширении тематики.
Илья Поляков
Аватар пользователя Илья Поляков
не торопись расширять
не торопись расширять тематику.
Булавы, кольца, диаболо, девилстик, перекидки, - это надо развивать.
Об этом надо писать лучше, больше. подробнее.
juggler39
Аватар пользователя juggler39
Это верно. Но как писать,
Это верно. Но как писать, если в этом не разбираешься? Я-то и мячиками не так часто жонглирую. Обучалки за последний год-два писал только Андрей, иногда в соавторстве с другими участниками форума.
А желающих написать про кольца, дьябло, девилстик вооще не появлялось.


by www.jugglers.ru