Jump to Navigation

кто знает где достать DX Balls

17 сообщений / новых: 0
Последняя публикация
Lumpy
Аватар пользователя Lumpy
кто знает где достать DX Balls

скажите пожалуйста где их можно найти? может кто продает?

dimpa91
Аватар пользователя dimpa91
Re: кто знает где достать DX Balls

а что это за мячи такие?

Lumpy
Аватар пользователя Lumpy

http://www.firetoys.co.uk/juggling/DX_Chroma_Plus_62mm_pro_juggling_balls.html вот..хотя я так понял я чуть ошибся..это не модель.

Jimmmi
Аватар пользователя Jimmmi
Jimmmi
Аватар пользователя Jimmmi

Вот нашел!получай: http://www.seriousjuggling.com/dx-juggling-balls.htm

разные виды шаров DX

Lumpy
Аватар пользователя Lumpy

Jimmmi, спасибо!
хотя я ранее бывал на Serios Juggling, но не заметил, что там международная доставка есть. так что закажу теперь возможно.

Jimmmi
Аватар пользователя Jimmmi

Тоже что ли заказать)))))))))))))))

Александр
Аватар пользователя Александр

И че нормальные мячики ? лучше чем теннисные мячики набитые рисом ? :mrgreen:

Jimmmi
Аватар пользователя Jimmmi

Вроде лучше;смотрятся деликатнее Smile да и отцентрованы))

Jimmmi
Аватар пользователя Jimmmi

Вот еще сайт очень хороший.Точно помню,там были Dx
http://www.oddballs.co.uk/

drysht
Аватар пользователя drysht

Решил заказать мячики в циркусленде, и теперь думаю, какие мячики лучше взять (MMX, DX, Stage, sil-х)?

Konstantin
Аватар пользователя Konstantin

Какой у тебя жонглёрский стаж, т.е. много ли чего умеешь или новичок? Wink
Если последнее, то бери ММХ или DX, не ошибёшься. У ММX, по сравнению с DX, поверхность менее гладкая (у DXов она почти глянцевая) и сам мяч, если сдавить в руке, более мягкий. Однако это не мешает разучивать к примеру контактные трюки. Да и ММХ чутка подешевше будут.Stage я бы не советовал. В своё время, забирая у них свой заказ, держал их в руках. Не понравилась поверхность этих мячиков (сцепление с рукой не айс)+ довольно лёгкие, по сравнению с ММХ и DX того же диаметра.
Силиконовые (sil-х) бери в том случае, если планируешь где-то на публике свои умения демонстрировать. Они при этом подойдут для любого типа жонглирования. Этими мячиками жонглируют большинство профессионалов и они являются одними из лучших на сегодняшний день. Мне думается, что просто не имеет смысла тратить 850р. за такой мяч (с учётом доставки почти 1000р.), если ими кидаться только для себя в квартире.

drysht
Аватар пользователя drysht

Спасибо. Решил заказать MMX, подумал что выйдет дешевле да и по описанию более мне подходят.

Сергей М
Аватар пользователя Сергей М

Не хочу спориь с продвинутыми жонглёрами, но всё же.... покупается нужное количество мячей теннисных в спорттоварах. Острым ножом прокалывается мяч с 2-х противоположных сторон и накачивается силиконом ( в хозмаге туба стоит 100 рублей 300 мл. В придачу надо купить тубодавилку - пистолет). Накачивается снизу пока из верхнего отверстия не начнёт лезть силикон. Жонглировать можно через 2 часа. Тубы хватает ровно на 3 мяча. Эффект - замечательный. И ещё - стали продаваться детские мячики с пупырышками для массажа 3х типоразмеров они не пачкаются, сами из силикона и с ниппелем и всех цветов. Стоит мяч 50 рублей. Точно так-же накачиваются силиконом. Просто песня. интересно накачать силиконом теннисные шарики... методика аналогичная. тоже хорошо тренироваться и смотреть...

SenaR
Аватар пользователя SenaR
MMX2

Хочу поделится впечатлениями о фабричных шарах в частности об MMX2 привезли мне их с Британии куплены в oddballs. Как по мне ни в какое сравнение с теннисными не идут, в разы лучше, большой минус теннисных это их диаметр 62мм, так как руки у меня достаточно большие то ММХ2 70 мм 150 гр гораздо удобнее и лучше ложатся в руку. Раньше жонглировал теннисными набитыми рисом и обтянутыми воздушными шариками, так же пробовал заливать монтажный силикон (рис гораздо лучше, (тяжелее и стабильнее и не так прыгают мячи как в случае с силиконом)). В общем доводы о том что самодельные шары лучше достаточно сомнительны. Согласен что не все могут позволить заказывать с зарубежных онлайн магазинов с ихней сумасшедшей ценой за доставку (сам жонглировал 3 года теннисными ибо небыло возможности купить фабричные). После 5 мин жонглирования шарами MMX2 даже смотреть в сторону теннисных не хочется. Теперь мечтаю о DX 75мм. Они всё таки мне больше подойдут, кстати Falco жонглирует именно DX 75мм, аргументируя это тем что DX более твёрдые и на 5 мм больше чем MMX.

lexa89
Аватар пользователя lexa89

SenaR, уже давненько хочу приобрести себе фабричные мячики, но все пока не решаюсь все таки стоят они не дешево да и вдруг не понравяться.. так что учусь пока обычными теннисными наполненными полностью водой. Подумываю больше о MMX2 (нравиться цена и вес). На циркуслэнде пишут что у них мягкая почти бархатистая поверхность как думаешь если они со временем испачкаются можно будет их помыть они не испортятся от этого? И еще можно ли менять вес мячей? Кроме диаметра есть еще какие плюсы?

SenaR
Аватар пользователя SenaR

Да, у них мягкая и немного бархатистая поверхность, помыть их можно это же всё таки резина, я уже мыл всё ок. Вес менять можно, в них имеется заглушечка открыв которую можно варьировать количество содержимого (они наполнены просом) Думаю при правильном обращении и использовании в домашних условиях (на ковре, на чистом полу) они будут служить очень долго. Основной их "+" это то что они идеальны по форме весу и отлично ложатся в руку.



by www.jugglers.ru